১৯ জুলাই ২০২৩ বুধবার, ১০:৩১ এএম
স্টাফ রিপোর্টার
শেয়ার বিজনেস24.কম
![]() |
কানাডায় যাওয়ার ভিসার আবেদন করেও ভিসা পাননি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামান। এ জন্য একটি অনুষ্ঠানে যোগ দেয়ার আমন্ত্রণ পেয়েও কানাডায় যেতে পারেননি তিনি।
বিশ্ববিদ্যালয় সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, কানাডায় অনুষ্ঠিত ‘এসোসিয়েশন অব কমনওয়েলথ ইউনিভার্সিটিজ (এসিইউ)’র কাউন্সিল কনফারেন্সে আমন্ত্রণ পেয়েছিলেন ঢাবি ভিসি আখতারুজ্জামান। বুধবার (১৯) জুলাই এই কনফারেন্স অনুষ্ঠিত হবে। অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণের জন্য গত ১৫ জুন তিনি ভিসার আবেদন করেছিলেন। তবে তিনি ভিসা পাননি। এজন্য কানাডা সফর বাতিল করেছেন ঢাবি ভিসি।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে অধ্যাপক ড. মো. মো. আখতারুজ্জামান বলেন, `দেরিতে ভিসার আবেদন করায় ভিসা প্রসেসিংয়ে সময় লাগছে। ভিসা পেতে অনেকের ২-৩ মাস লাগে। কিছু দুষ্টু মানুষ বিষয়টাকে ভিন্নভাবে প্রচারের চেষ্টা করছে।`
শেয়ারবিজনেস24.কম এ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট বিনা অনুমতিতে ব্যবহার বেআইনি।