facebook twitter You Tube rss bangla fonts

ঢাকা, ০৫ ফেব্রুয়ারি বুধবার, ২০২৫

Walton

কৃষকদের সুখবর! নড়াইলে প্রকাশ্যে কৃষি ঋণ দিচ্ছে প্রাইম ব্যাংক


০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ রবিবার, ১০:২৪  পিএম

ডেস্ক রিপোর্ট

শেয়ার বিজনেস24.কম


কৃষকদের সুখবর! নড়াইলে প্রকাশ্যে কৃষি ঋণ দিচ্ছে প্রাইম ব্যাংক

নড়াইলের কালিয়া উপজেলায় ৪০ জন কৃষকের মাঝে প্রকাশ্যে কৃষি ঋণ বিতরণ করেছে প্রাইম ব্যাংক পিএলসি। বাংলাদেশের কৃষি খাতের উন্নয়ন ত্বরান্বিত করার অংশ হিসেবে ব্যাংকটি এই গুরুত্বপূর্ণ উদ্যোগ গ্রহণ করেছে।

রোববার (০২ ফেব্রুয়ারি) কালিয়া উপজেলায় আয়োজিত এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে কৃষকদের মাঝে এই ঋণ বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংকের খুলনা অঞ্চলের অতিরিক্ত পরিচালক মো. আব্দুল কুদ্দুস, প্রাইম ব্যাংক পিএলসি’র ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. নাজিম এ. চৌধুরী এবং ব্যাংকের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

প্রাইম ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. নাজিম এ. চৌধুরী বলেন, “বাংলাদেশের খাদ্য নিরাপত্তা, কর্মসংস্থান সৃষ্টি এবং দারিদ্র্য বিমোচনের জন্য কৃষি খাতের বিকল্প নেই। প্রাইম ব্যাংক কৃষকদের আর্থিক সহায়তা নিশ্চিত করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। এরই অংশ হিসেবে আমরা এই এলাকার কৃষকদের মাঝে প্রকাশ্যে ঋণ বিতরণ করেছি।”

এই উদ্যোগের মাধ্যমে প্রাইম ব্যাংক বাংলাদেশের কৃষি খাতের টেকসই উন্নয়নে অবদান রাখার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করেছে। কৃষকদের অর্থনৈতিক সমৃদ্ধি নিশ্চিত করতে ব্যাংকটি ভবিষ্যতেও এ ধরনের সহায়তা প্রদান অব্যাহত রাখবে।

শেয়ারবিজনেস24.কম এ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট বিনা অনুমতিতে ব্যবহার বেআইনি।

আপনার মন্তব্য লিখুন:

কর্পোরেট -এর সর্বশেষ