০৭ এপ্রিল ২০২৪ রবিবার, ০৫:৪৯ পিএম
স্টাফ রিপোর্টার
শেয়ার বিজনেস24.কম
![]() |
যমুনা ব্যাংক পিএলসির চেয়ারম্যান মো. সাইদুল ইসলামের দায়িত্বের মেয়াদ আরও এক বছর বাড়ানো হয়েছে। সম্প্রতি কোম্পানিটির বোর্ড সভায় সর্বসম্মতিক্রমে তার এই মেয়াদ বাড়ানোর সিদ্ধান্ত হয়।
নতুন প্রজন্মের একজন প্রগতিশীল ও দক্ষ ব্যবসায়ী সাইদুল ইসলাম ২০২৩ সালের ২৮ এপ্রিল যমুনা ব্যাংকের চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেন। ২০১০ সাল থেকে দেশের স্বনামধন্য শিল্পগোষ্ঠী ফেবিয়ান গ্রুপের বিভিন্ন কোম্পানির পরিচালক ছিলেন তিনি।
এ ছাড়া তিনি ফ্রক্স মিডিয়া লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও ইকো অ্যাডভান্সড কনস্ট্রাকশন ম্যাটেরিয়ালস কোম্পানি লিমিটেডের চেয়ারম্যান।
১৯৮১ সালে কুমিল্লার একসম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন সাইদুল ইসলাম। তিনি স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায়মন্ত্রী মো. তাজুল ইসলামের জ্যেষ্ঠ পুত্র। চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল এবং ঢাকা কমার্স কলেজে অধ্যয়ন করেন তিনি।
এরপর যুক্তরাজ্যের কভেন্ট্রি ইউনিভার্সিটি থেকে ব্যাচেলর অব সায়েন্স ডিগ্রি অর্জন করেন। তিনি দেশে-বিদেশে অসংখ্য ট্রেনিং প্রোগ্রাম ও সেমিনারে অংশগ্রহণ করেছেন।
শেয়ারবিজনেস24.কম এ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট বিনা অনুমতিতে ব্যবহার বেআইনি।