facebook twitter You Tube rss bangla fonts

ঢাকা, ০৫ ফেব্রুয়ারি বুধবার, ২০২৫

Walton

সুবর্ণচর উপজেলা সাংবাদিক ফোরামের আহ্বায়ক খলিল সদস্য সচিব আরিফ


৩১ জানুয়ারি ২০২৫ শুক্রবার, ১১:১২  পিএম

ডেস্ক রিপোর্ট

শেয়ার বিজনেস24.কম


সুবর্ণচর উপজেলা সাংবাদিক ফোরামের আহ্বায়ক খলিল সদস্য সচিব আরিফ

সুস্থ ধারার সাংবাদিকতা, ধর্মীয় মূল্যবোধ , ঐতিহ্য ও সাংস্কৃতির সংরক্ষণ এবং বিকাশ সাধনের লক্ষ্যে প্রতিষ্ঠিত `সুবর্ণচর উপজেলা সাংবাদিক ফোরামের` আহ্বায়ক কমিটি গঠিত হয়েছে।

এতে সিনিয়র সাংবাদিক একেএম ইব্রাহীম খলিল উল্যাহকে আহবায়ক এবং সাংবাদিক আরিফ সবুজকে সদস্য সচিব করা হয়েছে৷ এছাড়াও কমিটির যুগ্ম আহবায়ক করা হয়েছে মোহাম্মদ সাহাব উদ্দিনকে।

ফোরামের ১৬ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অন্যান্যদের মধ্যে রয়েছেন, আলোকিত বাংলাদেশের সুবর্ণচর প্রতিনিধি ইউনুছ শিকদার, কালবেলার সুবর্ণচর উপজেলা প্রতিনিধি খন্দকার দিদারুল আলম,আমাদের সময়ের আরিফুর রহমান, ইনফ্রো বাংলার ইব্রাহিম খলিল শিমুল, সাংবাদিক রেদোয়ান হোসেন, কামাল উদ্দিন, মাঈন উদ্দীন, মাহমুদুল হাসান, রাশেদুল ইসলাম, হাবিবুর রহমান, সংগ্রামের সৈয়দ আহমেদ হেলাল, আলম ছিদ্দিক, ও তাওহিদুল ইসলাম।

এ সময় সুবর্ণচর উপজেলা সাংবাদিক ফোরামের প্রধান উপদেষ্টা দৈনিক সংগ্রামের নোয়াখালী প্রতিনিধি ডাঃ বোরহান উদ্দিনের সভাপতিত্বে আহবায়ক কমিটির সভায় উক্ত কমিটি অনুমোদন করেন উপদেষ্টা সাংবাদিক আলি আক্কাস৷

শেয়ারবিজনেস24.কম এ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট বিনা অনুমতিতে ব্যবহার বেআইনি।

আপনার মন্তব্য লিখুন:

গ্রামবাংলা -এর সর্বশেষ