facebook twitter You Tube rss bangla fonts

ঢাকা, ১২ এপ্রিল শনিবার, ২০২৫

Walton

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২৪ ও ২৫ জুনের পরীক্ষা স্থগিত


২৩ জুন ২০২৪ রবিবার, ০৪:৩৬  পিএম

স্টাফ রিপোর্টার

শেয়ার বিজনেস24.কম


জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২৪ ও ২৫ জুনের পরীক্ষা স্থগিত

দেশের বিভিন্ন এলাকায় বন্যা পরিস্থিতির অবনতি হওয়ার কারণে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে ২০২২ সালের অনার্স চতুর্থ বর্ষের ২৪ জুনের (সোমবার) পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। ডিগ্রি পাস ও সার্টিফিকেট কোর্স দ্বিতীয় বর্ষের ২৫ জুনের (মঙ্গলবার) পরীক্ষাও স্থগিত করা হয়েছে। স্থগিত পরীক্ষার সংশোধিত তারিখ পরে ঘোষণা করা হবে।

এ ছাড়া সব পরীক্ষার পূর্বঘোষিত অন্যান্য তারিখ ও সময়সূচি অপরিবর্তিত থাকবে। রোববার জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের এক বিজ্ঞপ্তিতে পরীক্ষা স্থগিতের কথা জানানো হয়।

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষাসংক্রান্ত অথবা যেকোনো তথ্যর জন্য ওয়েবসাইটে প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তি ছাড়া অন্য কোনো সূত্র থেকে প্রাপ্ত তথ্য অনুসরণ না করার জন্য শিক্ষার্থীদের প্রতি অনুরোধ জানানো হলো।

শেয়ারবিজনেস24.কম এ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট বিনা অনুমতিতে ব্যবহার বেআইনি।

আপনার মন্তব্য লিখুন: