facebook twitter You Tube rss bangla fonts

ঢাকা, ১৭ মার্চ সোমবার, ২০২৫

Walton

ভারতে প্রতি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম কমল ১০০ রুপি


০৮ মার্চ ২০২৪ শুক্রবার, ১২:৩১  পিএম

শেয়ার বিজনেস24.কম


ভারতে প্রতি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম কমল ১০০ রুপি

ভারতে প্রতিটি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম ১০০ রুপি কমানোর ঘোষণা দিয়েছেন দেশটির প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। শুক্রবার (৮ মার্চ) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্সে (সাবেক টুইটার) দেয়া পোস্টে তিনি এই ঘোষণা দেন।

পোস্টে নরেন্দ্র মোদি লিখেছেন, আজ নারী দিবসে সরকার এলপিজি সিলিন্ডারের দাম ১০০ রুপি কমানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে। এর ফলে দেশের কোটি পরিবারের আর্থিক বোঝা উল্লেখযোগ্যভাবে লাঘব হবে। এতে বিশেষভাবে উপকৃত হবে নারী শক্তি।

রান্নার গ্যাসকে আরও সাশ্রয়ী করে তোলার মাধ্যমে আমরা পরিবারগুলোর কল্যাণে সহায়তা করা ও একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ নিশ্চিতের লক্ষ্যে কাজ করছি। নারীর ক্ষমতায়ন ও তাদের `জীবনযাত্রায় স্বাচ্ছন্দ্য` আনতে আমাদের অঙ্গীকারের সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখেই এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে`, লিখেছেন মোদি।

শেয়ারবিজনেস24.কম এ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট বিনা অনুমতিতে ব্যবহার বেআইনি।

আপনার মন্তব্য লিখুন:

বিশেষ প্রতিবেদন -এর সর্বশেষ