facebook twitter You Tube rss bangla fonts

ঢাকা, ০৫ ফেব্রুয়ারি বুধবার, ২০২৫

Walton

১০ জনের ব্রাজিলের দারুণ জয়, আর্জেন্টিনারও দুর্দান্ত শুরু!


০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ বুধবার, ০১:০৮  পিএম

ডেস্ক রিপোর্ট

শেয়ার বিজনেস24.কম


১০ জনের ব্রাজিলের দারুণ জয়, আর্জেন্টিনারও দুর্দান্ত শুরু!

দক্ষিণ আমেরিকার অনূর্ধ্ব-২০ চ্যাম্পিয়নশিপের চূড়ান্ত পর্বে নিজেদের প্রথম ম্যাচে জিতেছে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনা। ভেনেজুয়েলার কারাকাসের অলিম্পিকো স্টেডিয়ামে চিলিকে ২-১ গোলে হারায় আর্জেন্টিনা এবং একই শহরের ব্রিগিদো স্টেডিয়ামে উরুগুয়ের বিপক্ষে ১-০ গোলের জয় পেয়েছে ব্রাজিল।

ম্যাচে শেষ ৩৩ মিনিট ১০ জন নিয়ে খেলেছে ব্রাজিল। ৫৭ মিনিটে উরুগুয়ের রাইট উইঙ্গার আলেহান্দ্রো সেভেরোকে ফাউল করে দ্বিতীয় হলুদ কার্ড দেখে মাঠ ছাড়েন ব্রাজিলের লেফটব্যাক আর্থুর দিয়াস। ব্রাজিল জয়সূচক গোলটি পেয়েছে তারপরই। প্রতি–আক্রমণ থেকে ৭৪ মিনিটে ব্রাজিলকে গোল এনে দেন ফরোয়ার্ড পেদ্রো।

আর্জেন্টিনা দুটি গোলই পেয়েছে ম্যাচের প্রথমার্ধে। ৩৫ মিনিটে উইঙ্গার ইয়ান সুবিয়াব্রের গোলে এগিয়ে যায় আর্জেন্টিনা। রিভার প্লেটের এই ফুটবলার ২০২২ সালে চিলি অনূর্ধ্ব-১৭ দলের হয়েও খেলেন। তাঁর পূর্বপুরুষ চিলির এবং বাবা মার্টিন ফুটবল ক্যারিয়ারে ‘চিলি’ নামে পরিচিতি পেয়েছিলেন। সুবিয়াব্রেকে হাতছাড়া করতে চায়নি আর্জেন্টাইন ফুটবল। এ কারণেই অনূর্ধ্ব-২০ দলে তাঁকে নেওয়া হয়।

শেয়ারবিজনেস24.কম এ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট বিনা অনুমতিতে ব্যবহার বেআইনি।

আপনার মন্তব্য লিখুন: